Übersicht: Stadt Bad Wurzach

Seitenbereiche

          Herr Armin Willburger

          Stadtrat

          Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

          Herr Armin Willburger
          Privat
          Anrede: Herr
          Name: Armin Willburger
          Anschrift: Steig 4
          88410 Bad Wurzach
          Hauerz
          E-Mail: Kontaktformular Herr Armin Willburger
          Partei: FWV
          Dienstlich
          Anschrift: Keine Angabe
          Telefon: 0751/851142

          Kontakt

          Fraktionszugehörigkeit
          FraktionFunktionVonBis
          FWV Fraktionssprecher 23.07.2014  
          Gremienzugehörigkeit
          GremiumFunktionVonBis
          Gemeinderat Stadtrat 23.07.2014  
          Ausschuss für Technik und Umwelt Stellvertreter 23.07.2014 14.07.2019
          Verwaltungs- und Sozialausschuss Stimmberechtigtes Mitglied 23.07.2014 31.01.2022
          Verwaltungs- und Sozialausschuss Stimmberechtigtes Mitglied 01.02.2022  
          Kurbetriebsausschuss Stimmberechtigtes Mitglied 15.07.2019  
          Beschlüsse im elektronischen Verfahren (Gemeinderat) Stadtrat 01.03.2020  
          Beschlüsse im elektronischen Verfahren (VSA) Stimmberechtigtes Mitglied 01.03.2020 31.01.2022
          Beschlüsse im elektronischen Verfahren (VSA) Stimmberechtigtes Mitglied 01.02.2022  
          Ortschaftsrat Hauerz Ortschaftsrat 23.07.2009 03.07.2019
          Stellvertretungen
          GremiumVertretung vonFunktionVonBis
          Ausschuss für Technik und Umwelt Herr Wolfgang Jäger 1. pers. Vertreter 15.07.2019  
          Beschlüsse im elektronischen Verfahren (ATU) Herr Wolfgang Jäger 1. pers. Vertreter 01.03.2020  
          Kurbetriebsausschuss Herr Markus Feirle 1. pers. Vertreter 23.07.2014 14.07.2019
          Tourismusbetriebsausschuss Herr Markus Feirle 1. pers. Vertreter 23.07.2014 31.12.2017